Panasonic EXB-18V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.1 (1/10)W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-18V330JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Upverter
JRH Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-06-25
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC104-JR-0733RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 33ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0206
PanasonicEXB-N8V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V300JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 30ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-18V330JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB18V330JX
EXB-18V Series 0201 0.031 W 33 Ohm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502