Panasonic EXB-18V222JX
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-18V222JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.91%
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V222JX
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V242JX
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-18V222JX fornecidas pelos seus distribuidores.
0502 2.2K Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements 2.2K Ohm, 5%, 7 In Reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502