Panasonic EXB-18V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetEXB-18V105JX30.00010K
3d
NewarkEXB-18V105JX.30.00010KTape & Reel
UnikeyICEXB-18V105JX30.00010KTape & Reel
14h
TTIEXB-18V105JX010KTape & Reel
19h
Onlinecomponents.comEXB-18V105JX010KBulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-18V105JX.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Panasonic
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V105JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 1Mr 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V105JV
PanasonicEXB-28V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
CTS Components742C083105JP
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-18V105JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements 1M ohm, 5%,
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000000ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502
RESISTOR,CCAV ARRAY,0201X4, 1MR 5%; Resistance: 1Mohm; Product Range: EXB1 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0201 [0603 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 12.5V;
Resistance:1Mohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:0502 [1406 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:12.5V; Power Rating Per Resistor:31.25Mw; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-18V105JX.
RESISTOR,CCAV ARRAY,0201X4, 1MR 5%; Resistance:1Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating per Element:31mW; Voltage Rating:12.5V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:0201 [0603 Metric]; SVHC:Diboron trioxide (19-Dec-2012); Power Rating:100mW; Resistor Mounting:SMD; Resistor Terminals:(Not Available); SVHC (Secondary):Lead monoxide (lead oxide) (19-Dec-2012)