Panasonic EXB-14V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-14V221JX.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicEXB-24V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conca
PanasonicEXB-V4V221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
CTS Components742C043221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC162-JR-07220RL
Array Chip Resistor Thick Film 220Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
MNR 0606Convex Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-14V221JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array Chip, 0302, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB14V221JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 220ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0302
0302 (0805Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.031Lx0.024W 0.80mmx0.60mm 220Ohm ±200ppm/C ±5%