Panasonic EXB-14V150JX
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-14V150JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+303%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC102-JR-0715RL
Array/Network Resistor, Isolated, 0.0313W, 15ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0203
PanasonicEXB-24V150JX
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-N8V150JX
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupAF122-JR-0715RL
AF122 Series 0402 (x2) 15 Ohm ±5% 0.063 W Anti-Sulfurated Resistor Array
PanasonicEXB-V4V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-14V150JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array Chip, 0302, 2 Elements 15 Ohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0302
0302 (0805Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.031Lx0.024W 0.80mmx0.60mm 15Ohm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB14V150JX - Resistor Network
15¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0302 800¦Ìm*600¦Ìm*450¦Ìm
RES N/W, ISOLATED, 15R, 0.031W, 0302;