Panasonic EVM3VSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EVM3VSX50B53.
IHS
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
Res Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.91mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3YSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM1ESX30B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.2 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM-1GSX30B53
OPEN FRAME,CERMET,4MM SQ,5K,25%,CROSS SLOT,G,T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EVM3VSX50B53 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame TYPE: EVM
TRIMMER 5K OHM 0.15W J LEAD TOP
Trimmer Resistors - SMD 5K 25% 3MM