Panasonic EVM-3RSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3.1 X 3.75 X 1.5mm) Foot Print SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EVM-3RSX50B23.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
PanasonicEVM2NSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3WSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
Descrições
Descrições de Panasonic EVM-3RSX50B23 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame 2K ohm, +/-25%, T & R, SMT
TRIM POT 2K OHM 3MM CERMET SMD
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD BOT