Panasonic ETQP8M1R0JFA
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 38.3A 0.0015Ohm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP8M1R0JFA.
Newark
Datasheet6 páginas7 anos atrás
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP8M1R0JFA fornecidas pelos seus distribuidores.
31.8A 1uH Integrated molded inductor ±20% 44.4A SMD,13.2x12.6mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5250