Panasonic ETQP5M101YGC
Power Choke Shielded Wirewound 97uH 20% 100KHz Metal 2.7A 0.229Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP5M101YGC.
Future Electronics
Datasheet13 páginas8 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Introduction Date2009-12-29
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5140
Power Inductors - SMD FIXED IND 100UH 1.2A 280 MOHM