Panasonic ETQP4M6R8KVC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP4M6R8KVC.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-66.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.8A 0.0224Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 7.6A 0.0185Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0264Ohm DCR 3131 T/R