Panasonic ETQP4M4R7KVK
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP4M4R7KVK.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-25.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 8.2A 0.0155Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 46Q-Factor Ferrite 4.5A 0.019Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0155Ohm DCR T/R