Panasonic ETQP4M4R7KFM
Ind Power Chip Shielded/Molded Wirewound 4.7uH 20% 100kHz Metal 8.8A (7.4 X 7 X 4.8mm) T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP4M4R7KFM.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Panasonic
Newark
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-9.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP4M4R7KFM fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Wirewound Inductor, 4.7 H Shielded Drum Core, 8.8 A 18.48mOhm Max 2-SMD, J-Lead
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2928
Inductor, Aec-Q200, Shld, 4.7Uh, 6.5A; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):6.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):10.7A; Product Range:Pcc-M0748M-Le Series; Dc Resistance Max:0.01848Ohm; Product Length:7.4Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P4M4R7KFM