Panasonic ETQP4M3R3KVK
8.9A 3.3uH Integrated molded inductor ±20% 17.4A SMD, 8.5x8mm Power Inductors ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP4M3R3KVK.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-26.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 9.8Q-Factor Ferrite 3.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.8A 0.0144Ohm DCR 3131 Automotive T/R
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP4M3R3KVK fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Ind Chip Power Choke Coil Shielded 3.3uH 20% 100KHz Metal 8.9A Emboss T/R
Avnet Japan
INDUCTOR, POWER, 3.3UH, 7.6A, 20%, SMD; Inductance:3.3µH; RMS Current (Irms):7.6A; Inductor Construction:-; Saturation Current (Isat):17.4A; Product Range:ETQP Series; DC Resistance Max:0.0154ohm; Inductance Tolerance:± 20% RoHS Compliant: Yes