Panasonic ETQP4M2R2KVC
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 14.8A 0.00748Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP4M2R2KVC.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.5A 0.0072Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 8A 0.0096Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0105Ohm DCR T/R