Panasonic ETQP4M150KVC
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP4M150KVC.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 4A 0.036Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 5.2A 0.0285Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.53A 62.4mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 2.2A 56.6mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0612Ohm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP4M150KVC fornecidas pelos seus distribuidores.
ETQ-P Series 15 uH ±20% 6.3 A 40.7 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Ind Chip Power Choke Coil Shielded 15uH 20% 100KHz Metal 6.3A Emboss T/R
Avnet Japan
Panasonic ETQP4M150KVC - Power Inductors for Automotive application
Power Choke Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Metal Composite 6.3A 0.0407Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
FIXED IND 15UH 6.3A 40.7MOHM SMD
Power Inductors – SMD; PANASONIC; ETQ-P4M150KVC; 15 µH; 40.7 mOhm