Panasonic ETQP4M100KVK
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP4M100KVK.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-4.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 2A 0.038Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 63.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.78A 43.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 63.6mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP4M100KVK fornecidas pelos seus distribuidores.
ETQ-P Series 10 uH ±20% 5.2 A 45.76 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Panasonic ETQP4M100KVK - Power Inductors for Automotive application
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal Composite 5.2A 0.04576Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200