Panasonic ETQP4M100KFN
Ind Power Chip Shielded/Molded Wirewound 10uH 20% 100kHz Metal 5.2A (6.4 X 6 X 4.8mm) T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP4M100KFN.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP4M100KFN fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
Panasonic ETQP4M100KFN - Power Inductors for Automotive application
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor -40C~150C 100kHz 44.44mOhm Max 10muH
FIXED IND 10UH 5.2A 44.44MOHM SM
100KHz 8.1A 5.2A 10¦ÌH 44.44m¦¸ ¡À20% SMD,6.4X6MM 6.4mm*6mm*4.8mm
Fixed Inductors 10uH 20% 6.4x6x4.8 SMD
SMD Inductor PCC-M0648M-LE 10µH
Inductor, Aec-Q200, Shld, 10Uh, 4.1A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):4.1A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):8.1A; Product Range:Pcc-M0648M-Le Series; Dc Resistance Max:0.04444Ohm; Product Length:6.4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P4M100KFN