Panasonic ETQP3M3R3KVN
6.1A 3.3uH Integrated molded inductor ±20% 11.5A SMD, 6.4x6mm Power Inductors ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP3M3R3KVN.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-77.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.5A 0.02Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 5040 T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.95A 0.0299Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 27.95mOhm DCR 2424 Blister T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP3M3R3KVN fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
ETQ-P Series 3.3 uH ±20% 6.1 A 26.51 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Ind Chip Power Choke Coil Shielded 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.1A Emboss T/R