Panasonic ETQP3M330KVN
Ind Power Choke Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Metal 2.1A (6.4 X 6.4 X 3mm) Emboss T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP3M330KVN.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-31
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP3M330KVN fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
Panasonic ETQP3M330KVN - Power Inductors for Automotive application
PCC-M0630M-LP Series 33 uH ±20 % 2.1 A 206 mOhm Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 33UH 2.1A 226.6MOHM SM
INDUCTOR, SHIELDED, AEC-Q200, 33UH, 2.1A
PCC-M0630M-LP 2-SMD J-Lead 0.252Lx0.236W 6.40mmx6.00mm 33muH
SMD Inductor PCC-M0630M-LP 33µH
100KHz 3A 2.1A 33¦ÌH 226.6m¦¸ ¡À20% 6.4mm*6mm*3mm