Panasonic ETQP3M2R2HFP
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2220
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP3M2R2HFP.
Future Electronics
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP3M2R2HFP fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 6.3A 0.02145Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Panasonic ETQP3M2R2HFP - Power Inductors for Automotive application
ETQ Series 5 x 5 x 3 mm 2.2 uH Surface Mount Power Choke Coil Inductor