Panasonic ETQP3M150KVN
Power Choke Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Metal 3A 0.10912Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP3M150KVN.
Upverter
Datasheet12 páginas8 anos atrás
IHS
Future Electronics
Newark
Tendência de 3 meses:
-56.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 5040 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.1A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0975Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6045T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1001Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH/60uH 20% 100KHz Ferrite 1.83A/0.916A T/R
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP3M150KVN fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
3A 15uH Integrated molded inductor ±20% 5.1A SMD,6.4x6mm Power Inductors ROHS
ETQ-P Series 15 uH ±20% 3 A 109.12 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor