Panasonic ETQP3M100KVN
2.9A 10uH Integrated molded inductor ±20% 6.1A SMD, 6.4x6mm Power Inductors ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP3M100KVN.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNR6045T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0611Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6028T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0845Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.061Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP3M100KVN fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
ETQ-P Series 10 uH ±20% 3.6 A 78.1 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor