Panasonic ETQ-P5M470YFC
Power Choke Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Metal 4.2A 0.1089Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQ-P5M470YFC.
Panasonic
Datasheet13 páginas8 anos atrás
Farnell
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic ETQ-P5M470YFC fornecidas pelos seus distribuidores.
3.5A 47uH Integrated molded inductor ±20% 6.8A SMD,10.7x10mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239