Panasonic ETQ-P4M330YFN
PowerChoke Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz MetalComposite 2.5A 0.1892Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQ-P4M330YFN.
Panasonic
Datasheet13 páginas8 anos atrás
Newark
Electro Sonic
TME
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic ETQ-P4M330YFN fornecidas pelos seus distribuidores.
2.5A 33uH Integrated molded inductor ±20% 4.1A SMD,6x6.5mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2624
INDUCTOR 33UH 2A 20% AEC-Q200; Inductance:33µH; RMS Current (Irms):2A; Inductor