Panasonic ERX-3SJ6R8V
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERX-3SJ6R8V.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 6.8ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ6R8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount