Panasonic ERX-1HQJ22MH
Res Metal Film 0.022 Ohm 5% 1W ±1000ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERX-1HQJ22MH.
IHS
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERX-2HQJ22MH
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.022ohm, 5% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 4725
Descrições
Descrições de Panasonic ERX-1HQJ22MH fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.022ohm, 5% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 4922
Erx-1Hqj22Mh Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERX-1HQJ22MH
Metal Oxide Resistors 07/16/2019, 1W, 5%