Panasonic ERX-1HJ1R0H
Res Metal Film 1 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERX-1HJ1R0H.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-02-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Peças relacionadas
PanasonicERX-2HJ1R0H
Res Metal Film 1 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1218 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
TE ConnectivitySMW51R0JT
5W Wirewound Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω SMD Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivitySMW31R0JT
SM Series 1 Ohm ±5 % 3 W ±200 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor
TE ConnectivitySMW51R1JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1.1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW5R91JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.91ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descrições
Descrições de Panasonic ERX-1HJ1R0H fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 3522
Metal Film Res, SMT,Power Device,1W, 5% 1.0 ohm, 1W, 5%
RES 1.0 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.354Lx0.220W 9.00mmx5.60mm 1W 1Ohm ±350ppm/C