Panasonic ERT-J0EA220H
Thermistor NTC 22 Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 2700K T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERT-J0EA220H.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERT-J0EA220J
Thermistor NTC 22 Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 2700K T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERT-J0EA220H fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 22Ohm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R
Panasonic ERTJ0EA220H - NTC Thermistor (Chip type)
22OHMS 66MW 0402 MEASUREMENT NTC THERMISTOR, 1 X 0.5 X 0.5MM