Panasonic ERJT14J471U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470Ohm 0.5W 1/2W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJT14J471U.
Panasonic
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14J471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJT14J471U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-T14J471U
Thick Film Resistors - SMD 1210 470ohms 5% AEC-Q200