Panasonic ERJPA3F1004V
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJPA3F1004V.
Future Electronics
Datasheet8 páginas11 anos atrás
JRH Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCRGH0603F1M0
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 1000000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PA3F9093V
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 909000 ½, 1 %, 0.25 W
PanasonicERJ-PA3F9763V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 976k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 931k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 910000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Panasonic ERJPA3F1004V fornecidas pelos seus distribuidores.
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 1000000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 1MOhm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM SMNT RESISTOR 0603 CASE 1MOHM +/-1% 0.25W +/-100PPM/DEGC
Thick Film Resistors - SMD 0603 1Mohm 1% Anti-Surge AEC-Q200
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3F1004V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 1MOHM
Panasonic ERJPA3F1004V - Small & High Power Chip Resistors
RES, 1M, 1%, 0.33W, 0603; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:1Mohm; Product Range:ERJPA3 Series; Voltage Rating:150V;
Resistor Type = Thick Film / Resistance MOhm = 1 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 250 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 150 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 0.8 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0603