Panasonic ERJB1CFR036U
Res Thick Film 1020 0.036 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJB1CFR036U.
Newark
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2012-01-15
Peças relacionadas
Res Thick Film 1020 33.2m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJB1CFR036U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.036ohm, 200V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Wide 2010 (5025Metric) 1020 FIXED RESISTOR ERJ 0.098Lx0.197W 2.50mmx5.00mm 2W 36mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJB1CFR036U - Current Sensing Chip Resistors
2010 Wide terminal SMD resistor, 2010 Wide termina
Resistor, Thick Film, 0.036Ohm, 1%, 2010; Resistance:0.036Ohm; Product Range:Erj-B1 Series; Resistor Case/Package:2010 Wide; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-B1CFR036U