Panasonic ERJ8RQF8R2V
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ8RQF8R2V.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
Newark
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-06-01
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-078R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 8.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-078R2L
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-078R25L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8RQF7R5V
Res Thick Film 1206 7.5 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 8.06 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ8RQF8R2V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Avnet Japan
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 8.2 Ω, 0.25 W, ±1 %, ERJ8RQF8R2V
Current Sense Resistors - SMD 1206 8.2ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8.2ohm, 1.4318V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
8.2 Ohms ±1% 0.25W 1/4W 1206 (3216 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR, 8.2 OHM, 250mW, 1%
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESTR 1206 CASE 8.2OHM +/-1%.25W +/-200PPM/C