Panasonic ERJ8GEYK186V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 10% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8GEYK186V
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ8GEYK186V.
Master Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-04-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-12-31
LTD Date2023-12-31
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ8GEYK186V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 18000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 18M OHM 10% 1/4W 1206
1206 (3216Metric) 1206 ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 18MOhms -400/ +150ppm/C