Panasonic ERJ6BQF4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 1/3W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ6BQF4R7V.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Newark
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-7W4R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6RQF4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor 卤1% 卤200ppm/C 4.7Ohm 0.125W 1/8W
Yageo GroupAC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ6BQF4R7V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 4.7 Ω, 0.33 W, ±1 %, ERJ6BQF4R7V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 4.7ohm, 1.2454V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.333W 1/3W 4.7Ohm ±200ppm/C
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 0805 CASE 4.7OHM +/-1%.33W +/-200PPM/C
Current Sense Resistors - SMD 0805 4.7ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
SMD Thick Film 0805 0,125W 1% 4,7R
Panasonic ERJ6BQF4R7V - Current Sensing Chip Resistors
Res, 4R7, 1%, 0.33W, Thick Film, 0805; Resistance:4.7Ohm; Product Range:Erj-6B Series; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6BQF4R7V