Panasonic ERJ14RQF3R0U
Res Thick Film 1210 3 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ14RQF3R0U.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14BQF3R0U
Res Thick Film 1210 3 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ14RQF3R0U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip R,1210, Low Ohmic,1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14RQF3R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Current Sense Resistors - SMD 1210 3.0ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
Thick Film Chip R,1210, Low ohmic,1% 3ohm, 7 inch