Panasonic ERJ-XGNJ680Y
Res Thick Film 01005 68 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ680Y.
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Res Thick Film 0201 68 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 62 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNJ680Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 68 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 68Ohm ±300ppm/C