Panasonic ERJ-XGNJ4R7Y
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free / 7 Inch Reel, 4.7 Ohm, 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ4R7Y.
Newark
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film 0201 4.7 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 5.11 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNJ4R7Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 4.7 OHM 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 4.7Ohm -100/ +600ppm/C
RES, 4R7, 5%, 0.031W, 01005, THICK FILM;; RES, 4R7, 5%, 0.031W, 01005, THICK FILM; Resistance: 4.7ohm; Resistance Tolerance: ± 5%; Power Rating: 31.25mW; Resistor Case Style: 01005 ^0402 Metric]; Resistor Technology: Thick Fi