Panasonic ERJ-XGNJ391Y
Res Thick Film 01005 390 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ391Y.
Master Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 390 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW0402390RFKEDC; 390 Ohm; 1 %; Thick Film; 100 ppm/°C
Res Thick Film 0402 390 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 360 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNJ391Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 390 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 390Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 01005 390ohms 5% Halogen-free