Panasonic ERJ-XGNJ220Y
Res Thick Film 01005 22 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ220Y.
JRH Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Zero Ohm Resistor, Jumper, 0603 [1608 Metric], Thick Film, 100 mW, 2 A, Surface Mount Device
Zero Ohm Resistor, Jumper, 1206 [3216 Metric], Thick Film, 250 mW, 3.5 A, Surface Mount Device
Zero Ohm Resistor, Jumper, 0805 [2012 Metric], Thick Film, 125 mW, 2.5 A, Surface Mount Device
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNJ220Y fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ-XGN Series 01005 0.03W 22 Ohm ±5% ±300ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 22Ohm ±300ppm/C
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNJ220Y