Panasonic ERJ-XGNJ180Y
Res Thick Film 01005 18 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ180Y.
JRH Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.22%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-XGNF17R8Y
Res Thick Film 01005 17.8 Ohm 1% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Zero Ohm Resistor, Jumper, 0402 [1005 Metric], Thick Film, 63 mW, 1.5 A, Surface Mount Device
Res Thick Film 0402 18 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNJ180Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 18 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 18Ohm ±300ppm/C