Panasonic ERJ-XGNJ122Y
Res Thick Film 01005 1.2K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ122Y.
Master Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-5.56%
Peças relacionadas
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 1.3K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
CRCW-C 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2kOhms 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0603 1.21K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.13K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNJ122Y fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.2K OHM 5% 1/32W 01005 / 1.2 kOhms ±5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 1.2K ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 1.2kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 01005 1.2Kohms 5% Halogen-free