Panasonic ERJ-XGNJ105Y
Res Thick Film 01005 1M Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ105Y.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Tendência de 3 meses:
-31.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402JR-071ML
Res General Purpose Thick Film 0402 1M Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 1.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 910K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1M Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 1.1M Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNJ105Y fornecidas pelos seus distribuidores.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 1MOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 1000000 ½, 5 %, 0.031 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 1000000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Thick Film Resistors - SMD 01005 1Mohms 5% Halogen-free
Panasonic ERJXGNJ105Y - General Purpose Chip Resistors
RES, THICK FILM, 1M, 5%, 01005; Resistor Case Style: 01005 [0402 Metric]; Resistance: 1Mohm; Product Range: ERJXGN Series; Voltage Rating: 15V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 31mW; Resistance Tolerance: ±