Panasonic ERJ-XGNF54R9Y
Res Thick Film 01005 54.9 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNF54R9Y.
Master Electronics
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-XGNJ510Y
Res Thick Film 01005 51 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-XGNJ560Y
Res Thick Film 01005 56 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3EKF56R2V
Res Thick Film 0603 56.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 49.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNF54R9Y fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 01005 (0402Metric) Chip Resistor ±1% ±300ppm/C 54.9Ohm 0.03W 1/32W
Chip Res, 01005, 1%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNF54R9Y