Panasonic ERJ-UP3F1800V
Res Thick Film 0603 180 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-UP3F1800V.
Panasonic
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-UP3F1800V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Anti-Sulfured Thick Film 0603 180 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Panasonic ERJUP3F1800V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Res, 180R, 1%, 0.25W, 0603, Thick Film; Resistance:180Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJUP3F1800V