Panasonic ERJ-U1TJ6R8U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U1TJ6R8U.
Panasonic
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ6R8U
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-076R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U1TJ6R8U fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 2512 6.8 OHM 5% SMD
Thick Film Resistors - SMD 2512 5% 6.8ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 5%, 6.8OHM
2512 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U1TJ6R8U
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors, 6.8½, 5%, 1W