Panasonic ERJ-U02F6810X
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 681ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U02F6810X.
Panasonic
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-13.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-2RKF6810X
Res Thick Film 0402 681 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 680 Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF6800X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 1% 0.1W(1/10W) +/-100ppm/C Molded SMD Automotive Punched T/R
Res Thick Film 0402 620 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U02F6810X fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 681 OHM 1% SMD
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 681ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 681OHM
Panasonic ERJU02F6810X - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Resistance:681Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Product Range:Erju Series; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F6810X.