Panasonic ERJ-U02F5621X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 5.62K Ohm 1% SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U02F5621X.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
-3.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ-U02F6041X
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6040ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ2RKF5621X
Res Thick Film 0402 5.62K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 5.6K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF6041X
Res Thick Film 0402 6.04K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U02F5621X fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 5.62Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200