Panasonic ERJ-U02F5112X
Res Thick Film 0402 51.1K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U02F5112X.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-U02F4702X
Res Thick Film 0402 47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U02F5492X
Res Thick Film 0402 54.9K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 46.4K OHM 1% SMD
Res Thick Film 0402 56K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 47.5K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U02F5112X fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 51.1Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 51.1KOHM
Res, 51K1, 1%, 0.1W, Thick Film, 0402; Resistance:51.1Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant, High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F5112X