Panasonic ERJ-U02F3300X
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U02F3300X.
Panasonic
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Farnell
Tendência de 3 meses:
-28.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 330 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ2RKF3300X
Res Thick Film 0402 330 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 301 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ2RKF3000X
Res Thick Film 0402 300 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 332 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U02F3300X fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0402 330 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 330OHM
RES, 330R, 1%, 0.1W, 0402, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES