Panasonic ERJ-U02F31R6X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 31.6 Ohm 1% SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U02F31R6X.
Master Electronics
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ-2RKF31R6X
Res Thick Film 0402 31.6 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ2RKF33R2X
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF33R0X
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U02F31R6X fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 31.6ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 31.6OHM